Помощь в случае завышения суммы задолженности по квартплате от приставов - что делать?

• г. Якутск

Мне пришла бумага от приставов о задолженности по квартплате. Но сумма задолженности по бумагам приставов больше, чем есть на самом деле. Допустим у них стоит 20 тысяч, а в реальности долг составляет 10 тысяч. Что делать в такой ситуации. Они просят оплатить 20 тысяч. Ку да денутся остальные 10 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходим ознакомиться с исполнительным производством из решения суда и постановления судебного пристава исполнителя будет понятно какую сумму вы должны оплатить. В случаи не согласия с действиями судебного исполнителя пристава вы вправе обжаловать его действия в прокуратуру или в суд.