Выбор периода в заявлении об установлении факта нахождения на иждивении - 1, 2 или 3 года.

• г. Тамбов

Какой период можно указать в заявлении об установлении факта нахождения на иждивении, 1, 2, 3 года?

То есть с 12.12.12 по 12.12.15 г.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

На мой взгляд следует указывать реальный период нахождения на иждивении.

Я не имел ввиду вводить суд в заблуждение касательно времени нахождения, я имел ввиду на какой срок суд установить данный факт: на год на два и т.д. или после признания это будет бессрочно действовать? Подскажите пожалуйста!

После признания судом этот факт будет действовать бессрочно.