Я гражданин России а жена тоже счас гражданка России но у неё проживает мать и дочь в Казахстане пропустят ли меня

• г. Салехард

Я гражданин России а жена тоже счас гражданка России но у неё проживает мать и дочь в Казахстане пропустят ли меня вместе с ней в Казахстан.

Моя мама гражданка РФ сейчас проживает у меня в Росии, а её гражданский муж гражданин Казахстана проживает в Казахстане. Такой вопрос интересует: Можно ли моей маме выехать в Казахстан к гражданскому мужу?

Я гражданин России, проживаю в России. Бывшая жена гражданка России, проживает в Казахстане. Наш ребенка гражданин Казахстана, проживает с матерью в Казахстане.

Вопрос: может ли бывшая жена подать на меня алименты в Казахстане, или ей нужно обращаться в суд Российской Федерации?

Такой вопрос. Я гражданин Казахстана, в данный момент проживаю в России. Могу ли я здесь в России подать на развод. Жена проживает в Казахстане. Жена гражданка Казахстана.

Мать гражданка Казахстана, отец гражданин России, развелись, ребенку 2 года, гражданин России, мать вывезла ребенка без согласия отца в Казахстан по копиям документов ребенка, в данный момент проживает в Казахстане, не работает, своего жилья не имеет. Отец работает, есть свое жилье, с хорошими жилищными условиями. Каковы его шансы выиграть суд?

У моего брата есть гражданская жена. У них есть совместный ребёнок. Он давно сними не живёт. Жена его гражданка Казахстана, а ребёнок гражданин России. Недавно мы узнали что она его вывезла в Казахстан. На данный момент она находится в России а ребёнок остался в Казахстане, т.к. она неможет его вывезти из Казахстана в Россию. Почему? И может ли она вообще без его согласия вывозить в Казахстан?

Я гражданин Казахстана, жена гражданка Германии, брак происходил в Казахстане не проживаем вместе 4 года как подать на развод если с ней нет никаких связей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Я живу в России. Мой бывший гражданин Казахстана и проживает там, разводились мы тоже в Казахстане. Могу ли подать на алименты, находясь в России, или для этого необходимо ехать в Казахстан.

Я гражданка Казахстан, живу в Казахстане. Моя дочь, тоже гражданка Казахстана, живет и учится в Краснодаре. Какие есть возможности для получения моей дочерью гражданства РФ?

Нужно ли разрешение отца на вывоз ребенка из России в Казахстан? Ребенок гражданин Казахстана, мать гражданка Казахстана, отец гражданин России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение