Получил постановление за три дня до окончания самоизоляции, уведомил об этом работодателя в результате паника. Что делать?

• г. Челябинск

Получил постановление за три дня до окончания самоизоляции, уведомил об этом работодателя в результате паника. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уточните о каком постановлении идет речь?

Спросить
Пожаловаться

Сотрудник работает по совместительству по срочному договору. Работодатель не уведомил сотрудника за три дня об окончании срока расторжения договора. Имеет ли он право уволить сотрудника в день окончания ТД.

В постановлении указано неправильно имя, я уведомил суд чз 4 дня после получения постановления, они исправили эту тех ошибку. Отправили заказным письмом мне обратно. Вопрос с какого момента будет считаться что я получил постановление и с какого момента мне надо начинать отсчет на аппеляцию или дриугия действия по постановлению?

28.12.07 получил уведомление об увольнении, в котором сказно: "уволен с 09.01.07, по причинам..., как невыдержавшего испытательный срок". Испытательный срок заканчивается 09.01.07, уведомление дается за три дня до окончания испытательного срока? Какой последний рабочий день, если уволен с 09.01.07? Правильно ли выдал работадатель уведомление за три дня до окнчания испытатльного срока? Статья 71 трудового кодекса "При неудовлетворительном результате испытания работодатель имеет право до истечения срока испытания расторгнуть трудовой договор с работником, предупредив его об этом в письменной форме не позднее чем за три дня с указанием причин, послуживших основанием для признания этого работника не выдержавшим испытание. Решение работодателя работник имеет право обжаловать в суд." До конца испытательного срока не позднее, чем за три дня или за три дня до дня увольнения?

Устроился на работу 1,5 месяца назад. При этом не получил на руки трудовой договор. Решил уволиться, уведомил работодателя об этом, отработал 2 недели. Трудовой договор, трудовую книжку и большую часть з/п не получил. Работодатель откладывает этот вопрос. Что делать.

Ситуация такая. Нужно 15 сентября заезжать на 14 и дневную самоизоляцию для последующего заезда на рабочую вахту. Само изоляция организовывает РАБОТОДАТЕЛЬ и оплачивает пребывание на самоизоляции. У меня сессия начинается 5 октября. Сейчас чтобы я не заезжал всего на три дня рабочей вахты. Работодатель просит написать на 14 дней заявление без содержания. Что делать? Это вообще законно. Хотя я готов заехать на изоляцию и после отработать положенные 3 дня и уехать на сессию.

Дрбрый день. Чем отличается самоизоляция работаюших пенсионеров 65+ согласно постановления губернатора МО, согласно которого пенсионеры должны обязательно соблюдать режим самоизоляции, от постановления, согласно которого рекомендуется соблюдать режим самоизоляции. И как это отражается на работе этой категории работников?

Работник 65+ получил Деньги за самоизоляцию, получил Деньги по больничному на время самоизоляции. А сам все это время ходил на работу, что ему будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня остановили гаишники два дня назад и выяснилось что по постановлению суда я лишен прав на 18 месяцев постановления суда не получал на суде не был постановление вышло 20.02.2014 пишут штраф 30000 что делать.

Ситуация такая: по прилёту в Алтайский край 6 июня, я получила предписание на самоизоляцию, в течение 14 дней, но 7 июня постановление отменили. Должна ли я продолжать сидеть на самоизоляции?

Если работодатель уведомил работника за 3 дня об истечении срочного трудового договора и потом работник так же работает уже 2 недели с момента уведомления работодателя! Что в данной ситуации делать? И есть ли тут нарушения работодателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение