Могу ли я оформить договор купли-продажи авто на себя и заключить новый с другим человеком для регистрации авто ГИБДД.

• г. Симферополь

Могу ли я оформить договор купли-продажи авто на себя и заключить новый с другим человеком для регистрации авто ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно так сделать.

Спросить
Пожаловаться

Купил авто. Старый хозяин вписал меня в ПТС, заключен договор купли-продажи с ним. Могу-ли я сразу заключить договор купли-продажи с другим человеком, вписать его в ПТС, чтобы он зарегистрировал авто на себя, а ездить буду я.

Купил авто. Старый хозяин вписал меня в ПТС, заключен договор купли-продажи с ним. Могу-ли я сразу заключить договор купли-продажи с другим человеком, вписать его в ПТС, чтобы он зарегистрировал авто на себя, а ездить буду я. Сложная ситуация...

Купил авто по договорукупле продажи свидетельсво утерено предыдущим (до меня) хозяином нынешний хозян покупал это авто по купли продажи и не регистрировал в гибдд (тоесть отремонтировал и продал мне по купли продаже), вопрос могу ли я имея куплю продажи и птс зарегестрировать на себя?

Еще момент у меня имеются все купли продажи в плоть до человека на кого зарегестрирована машина в гибдд. При этих купли продаж смогу ли перерегистрировать на себя?

Купил авто по договору купле продажи свидетельсво утерено предыдущим (до меня) хозяином нынешний хозян покупал это авто по купли продажи и не регистрировал в гибдд (тоесть отремонтировал и продал мне по купли продаже), вопрос могу ли я имея куплю продажи и птс зарегестрировать на себя?

День добрый такая ситуация я купил не зарегистрированный по нотариальному договору купли продажи продал по рукописному договору купли продажи новый хозяин не стал регистрировать авто сейчас продаёт могу ли я купить назад заключить рукописный договор купли продажи и зарегистрировать авто? Получается мне опять в птс себя вписывать придётся что скажут в гибдд по поводу того что я 2 раза в птс вписан?

У меня в собственности есть т/с, покупатель хочет купить его по договору купли-продажи. Я опасаюсь, хочу оформить через ГИБДД. Какие могут для меня проблемы в будущем, после продажи авто по договору купли-продажи. Если новый владелец не оформит документы в нужные сроки в ГИБДД на себя, кому будут приходить штрафы, какие могут быть проблемы у меня. Стоит ли продавать авто по договору купли-продажи или лучше через ГИБДД.

Муж купил машину, оформил договор купли-продажи на себя, возможно ли при регистрации в ГИБДД свидетельство оформить на меня или только согласно договору.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформил договор купли продажи авто 10 дней назад с одним человеком, сегодня он подходит ко мне и просит заключить новый договор с другим покупателем, а старый договор отдать мне, так как машина не понравилась его жене и они нашли другого покупателя! Могу ли я заключить новый договор и нет ли в этом подводных камней?

А если совершена купля-продажа авто по договору купли-продажи и новый хозяин не переоформляет ее на себя-пришел штраф через неделю после сделки-нужно ли оповещать органы гибдд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение