Как получить ипотеку с черной кредитной историей и обеспечить жильем многодетную матерь-одиночку с мат.капиталом?

• г. Краснодар

У меня черная кредитная история. Я многодетная мать-одиночка. Мат.капитал и федеральный и краевой есть. Как мне взять в ипотеку по гос. программе жилье? Своего ничего нет.

Ответы на вопрос (5):

Все равно нужно согласие банка. А с плохой КИ это невозможно. Можно купить жилье с использованием мат. капиталов без ипотеки.

Через суд я смогу получить ипотеку?

Нет, суд не вправе заставить кредитное учреждение выдать вам кредит.

А как мне быть? Судебные приказы все исполнены...

Добрый день

Направьте заявки во все ближайшие банки, шансов будет больше.