Как получить ипотеку с черной кредитной историей и обеспечить жильем многодетную матерь-одиночку с мат.капиталом?

• г. Краснодар

У меня черная кредитная история. Я многодетная мать-одиночка. Мат.капитал и федеральный и краевой есть. Как мне взять в ипотеку по гос. программе жилье? Своего ничего нет.

Ответы на вопрос (5):

Все равно нужно согласие банка. А с плохой КИ это невозможно. Можно купить жилье с использованием мат. капиталов без ипотеки.

Спросить
Пожаловаться

Через суд я смогу получить ипотеку?

Спросить
Пожаловаться

Нет, суд не вправе заставить кредитное учреждение выдать вам кредит.

Спросить
Пожаловаться

А как мне быть? Судебные приказы все исполнены...

Спросить
Пожаловаться

Добрый день

Направьте заявки во все ближайшие банки, шансов будет больше.

Спросить
Пожаловаться

У моей дочери есть маткапитал, нет своего жилья, с мужем разведена, двое детей, кредитная история испорчена, т.е. ей кредит не дадут, могу ли я (ее мать) взять кредит под ее маткапитал на покупку жилья для нее.

Я мать многодетная жилья нет в собственности никакого, снимаю есть 2 мат капитала один федеральный другой региональный ипатеку не дают так как мать одиночка и еще кредитная просрочка третьему ребенку 1.2 региональный мат капитал не льзя использовать пока не исполнится 2 года но жить не где сейчас так как цены на сьем космические вот хочу спросить может все таки органы соцзащиты могут разрешить его использовать без ипатеки или все же нет стою на очереди о признании нуждающейся в жилье.

У меня такой вопрос, у меня плохая кредитная история, сейчас хотим взять ипотеку на мужа и использовать материнский капитал, у него хорошая история, моя кредитная история может как-то повлиять на оформление на него ипотеки с использованием мат. капитала?

Может ли моя мать мать оформить на себя ипотеку а я вложить мат капитал? У меня плохая кредитная история, не откажут ли ей в выдаче ипотеке?

Я многодетная мать одиночка. Недавно приобрела дом под мат кап краевой сертификат и ипотеку дом площадью 55.5 кв. м!могу я претендавать на жилье от государства,

Хотим с супругом взять в ипотеку квартиру. Есть материнский капитал. У меня плохая кредитная история, в связи с чем заключили брачный контракт, чтобы мою кредитную историю не учитывали. Ипотеку одобрили на супруга с присутствием брачного договора. Можем ли мы получить мат. капитал в погашение данной ипотеки?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос: есть мат. капитал нашли мы жильё, ребенку 4 месяца. Я мать одиночка, ипотеку под мат. капитал не дают. Подскажите пожалуйста как мне бытья?

Вновь обрающь к Вам. Ипотека.

Хочу взять квартиру в ипотеку с внесением матер капитала. С мужем в ипотеке банки отказывают так как плохая кредитная история. Я в декрете. Выплата декретный мала. Кредитная история без замечаний. Хочу взять ипотеку где я заёмщик, а моя мама созаемщик. Она может подтвердить свой доход. Но так как у меня он мал пока я в декрете, подать заявку без подтверждения доходов. Ребёнку 2 года. Квартиру выбрали. С мужем банки отказывают. Возможно ли мне быть Заемщиком, мама созаемщик, пропустить мат капитал в этой форме ипотеки?

Я многодетная мать одиночка. Хотела купить комнату у соседа, в коммунальной квартире, на средства мат. капитала, но комната стоит 1100, у меня только мат. капитал. Сама не работаю. Дадут ли мне ипотеку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение