Как взыскать арендную плату после окончания договора аренды квартиры?

• г. Владимир

Закончился договор аренды квартиры.

После окончания договора квартирант продолжает пользоваться ей 4 месяца, но не платит.

Можно ли взыскать арендную плату за фактическое пользование и, если да, то на основании какой статьи закона?

С уважением, Егор.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Смотрите Гл. 35 ГК РФ Наем жилого помещения, вот именно за фактическое пользование.