Возможность получения выплат на детей до 18 лет при определенных условиях

• г. Ростов-на-Дону

Если ребёнку в 2,8 месяцев сейчас, я - мама не работаю, папа работает. Будут ли выплачивать детские до 18 лет нам, если оформить? А потом с 3 х до 7 лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в вашей ситуации

да вы можете оформить такие пособия.

Здравствуйте, если вы гражданка российской федерации и есть постоянная прописка, то имеете право подать заявление на выплату пособия на детскую карту с 1,5 до трех. Заявление на пособие от трех до семи когда ребёнку исполнится три года до конца декабря 2020 года и если на вашу семью не превышает прожиточного минимума за 2 квартал 2019 года по справке мужа за 2019 год. Удачи.