Возможность получения выплат на детей до 18 лет при определенных условиях

• г. Ростов-на-Дону

Если ребёнку в 2,8 месяцев сейчас, я - мама не работаю, папа работает. Будут ли выплачивать детские до 18 лет нам, если оформить? А потом с 3 х до 7 лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в вашей ситуации

да вы можете оформить такие пособия.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, если вы гражданка российской федерации и есть постоянная прописка, то имеете право подать заявление на выплату пособия на детскую карту с 1,5 до трех. Заявление на пособие от трех до семи когда ребёнку исполнится три года до конца декабря 2020 года и если на вашу семью не превышает прожиточного минимума за 2 квартал 2019 года по справке мужа за 2019 год. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю вахтовым методом сейчас по уходу за ребёнком до трех лет, моему ребёнку на данный момент 11 месяцев могу ли я выдти на работу, а с ребёнком будет сидеть папа, пусть он получает детское пособие до полутора лет, т.к папа неработает.

Можем ли мы получать детское пособие если мама безработная, а папа работает но не официально? Ребёнку 2,9 месяцев, получали только до 2-х лет. Екатерина.

Ребенку 10 месяцев. Ранее деские пособия не оформляли так как папа работал неофициально. Сейчас мужа посадили. Могу ли я подать на детские пособия и какие?

Моему ребенку 10 месяцев, эти месяца детские платили регулярно месяц в месяц, а в этом месяце мне заявляют, что теперь будут выплачивать месяцем позже, законно ли это? Как правильно организация должна выплачивать детское пособие каждый месяц или как зарплату (в мае за апрель)?

Защита выплачивать детское пособие, если ни мама, ни папа не работают и не стоят на бирже труда. Прокомментируйте пожалуйста по подробнее. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли папа оформить детское пособие в соц защите по уходу за ребенком до 1,5 лет, папа не работает. Мама работает.

Будут ли выплачивать детские пособие многодетной семье, если папа не работает, и какие пособие многодетной семье должны выплачивать.

Я работающая бабушка. Папа, мама официально не работают, отпуск не используют, папа-получает пособие на ребенка (на бирже). Могу я оформить декретный отпуск до 1,5 лет, ребенку 9 мес.? если, да то какие документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение