Соседа окна смотрят на мою сторону. Могу ли я поставить высокий забор чтоб огородиться от них.

• г. Астана (Нур-Султан)

Соседа окна смотрят на мою сторону. Могу ли я поставить высокий забор чтоб огородиться от них.

Ответы на вопрос (1):

Так и обратитесь с этим вопросом к отделу архитектуры Астаны - в каждом регионе свои нормы градостроительства...