Вопросы регистрации дорожного полотна на земельном участке с/х назначения для дачного строительства в Росреестре

• г. Санкт-Петербург

Земельный участок под ЗОП в пределах проекта планировки СНТ находится в собственности физ лица, не являющегося членом СНТ, и на нем же зарегистрировано "дорожное полотно" - как объект собственности, находящийся на з/у с/х назначения для дачного строительства. Можно ли оспорить в Росреестре данную регистрацию и в какие сроки после регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Дороги на территории снт это общее имущество садоводства Исковой срок 3 года Но не видя всех документов дать ответ очень сложно.

Нет не законно. Онако все зависит от конкретики. Придеться обращаться в суд.