Как поступить в вуз и колледж на заочную форму обучения и получить бюджетное место?

• г. Санкт-Петербург

Возникло желание поступить в этом году в вуз на заочную/очно-заочную форму обучения и параллельно в колледж. Возможно ли это? И можно ли и туда и туда поступить на бюджет? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена!

Да, действующее законодательство не запрещает Вам обучаться в двух учебных заведениях одновременно.