Я могу получить справку в гибдд и ехать с этой справкой?

• г. Брянск

Я гражданин Азербайджанской республики. Работаю на международных грузоперевозках. Потерял ву. Я могу получить справку в гибдд и ехать с этой справкой?

Я родился в Азербайджанском ССР 1986 году. С 1993 года прожевываю на территории РФ безвыездно. В АР не когда прописан не был, паспорт АР не получал в армию не призывался так как в АР я не как не числюсь. Я могу получить гр РФ, но для этого меня должны признать лицом без гражданства, а для этого нужна справка с посольства АР что я не являюсь гр АР но они отвечают что я являюсь гр АР не ссылаясь не на какой закон просто считают и все, без основательно. Из документов у меня свидетельство о рождении и заключение об установлении личности.

Статья 5. Принадлежность к гражданству Азербайджанской.

Республики.

Гражданами Азербайджанской Республики являются:

1) лица, имеющие гражданство Азербайджанской Республики на день вступления в силу настоящего Закона (основание: прописка лица по месту жительства в Азербайджанской Республике до дня вступления в силу настоящего Закона);

2) лица, не являющиеся до 1-го января 1992 года гражданами.

Азербайджанской Республики или иного государства, но прописанные по месту жительства в Азербайджанской Республике;

3) беженцы, заселенные на территории Азербайджанской Республики с 1-го января 1988 года до 1-го января 1992 года;

4) лица, приобретшие гражданство Азербайджанской Республики в соответствии с настоящим Законом.

Я гоажданин Азербайджанской Республики закончил автошколу в Азербайджане могу ли я получить водительское удостоверение Р.Ф?

Я гражданин Азербайджанской республики прибыл в город Калининград с целью туризма, и потерял паспорта, что мне делать? В этом городе нет Азербайджанского посольства...

Я потеряла паспорт Азербайджанский и хочу получить в Азербайджанском посольстве Москвы? Возможно ли сейчас получить у меня тро детей не знаю что делать.

Я гражданин Азербайджанской республики. Потерял свидетельство о рождении. Хотел бы сделать запрос в загс о его востановлении. Это возможно без выезда в Азербайджан?

Я гражданин Азербайджана. У меня есть права Азербайджанский. Но я их потерял что бы получить надо ехать туда. А у меня не получается. Могу ли я получить права в России у меня есть видо на жительство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин республили Беларусь, работаю в Российской организации водителем. Обязан ли я поменять свои международные водительские права, выданные в Республике Беларусь, на права Российского образца до 1.06.2017.

Я гражданин Азербайджанской республики. Если я приехав в РФ и приобретя недвижимость на территории РФ,могу ли я получить гражданство РФ?

Имеет ли инспектор ГАИ написать штраф гражданину Азербайджанской республики, на территории Российской федерации, и смогу ли я оплатить штраф в своей республике.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение