Муж не платит алименты на 4 миллиона - почему прокурор отказался привлекать его к ответственности?

• г. Брянск

Бывший муж не платит задолженность по алиментам в размере около 4 миллионов. Куда я только не обращалась-и в прокуратуру и в суды и т.д. и т.п. притавы отвечают, что нечего у него описать, что не работает. Живёт в браке. Но как-то он платит коммуналку, за что-то ест, пьёт,одевается? По 125 ч.УПК РФ отказались привлесь. Прокурор так и написал-нет признаков преступления.

Ответы на вопрос (2):

1.По данной статье не привлекают к ответственности.

Она вообще то о

УПК РФ Статья 125. Судебный порядок рассмотрения жалоб
,а не о привлечении

2.Почему суд отказа сказать сложно, потому что:

Нужно знать что вы просили, за какой период, чем мотивировали и т.д.

Нужно смотреть мотивированное решение суда.

3.

Но как-то он платит коммуналку, за что-то ест, пьёт,одевается
-жена может зарабатывать и платить за мужа...

4.После достижения 18 лет ребенком норма по ст.157 УК РФ перестает работать.

Знаете, как сделайте, Татьяна? Напишите в электронную приёмную ФССП.