Обязанности банка по предоставлению сведений о расчетном счёте в налоговую - последствия для банка и преимущества для клиента.

• г. Калининград

Такой вопрос. На основании какой статьи, банк обязан подать сведения о расчетном счёте (кредит) в налоговую? Если он это до сих пор не сделал (согласно выписки из налоговой) , то что это для банка? И какие плюсы для меня...?)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Не ясно по какой причине банк должен ставить в известность налоговую инспекцию о наличии у вас действующего кредита!