Положена ли как молодой семье супсидия от государства если квартиру у нас в ипотеке общая площадь 42 кв м, а жилая 21 кв м

• г. Волгоград

Положена ли как молодой семье супсидия от государства если квартиру у нас в ипотеке общая площадь 42 кв м, а жилая 21 кв м, возраст мужу 31, мне 29?

Положена ли нам субсидия на приобретение жилья если мы взяли ипотеку на квартиру для молодой семьи но еще не выплатили.

Скажите пожалуйста, положена ли материальная помощь молодой семье если: я была не замужем, когда купила квартиру в ипотеку (без всяких льгот), теперь я вышла замуж и у нас получается семья (мужу-31 год, мне-30 лет). Что нам положено от государства и куда за этим обращаться. Спасибо.

Общая площадь квартиры-58,3 кв.м., жилая площадь-34,2 кв.м. Двухкомнатная квартира в собственности одного человека. Прописаны пятеро взрослых людей, из которых двое - молодая семья. Может ли эта семья рассчитывать на господдержку государства в приобретении собственного жилья по ипотеке? В собственности у них никакого жилья нет.

Положена ли бюджетная субсидия на приобретение жилья многодетным семьям? Если ранее была приобретена квартира за материнский капитал на улучшение жилищных условий. Семья состоит из 6 человек, общая площадь жилья составляет 42 кв. метра. Мы еще считаемся малоимущей семьёй.

Может ли наша семья участвовать в программе доступное жильё молодой семье, имеется жилая площадь 33 кв м,которую выдали как сироте, у мужа квартира в ипотеке 46 кв м в ипотеке с 2013 года, можем ли мы получить субсидию на погашение ипотеки. Семья состоит из 3 х (4 х)человек (муж жена 1 (2)ребёнка)?

Вопрос касательно молодой семьи. Ситуация следующая, я с супругой и ребёнком встал на программу «молодая семья», на данный момент жилья у моей семьи нет. И вот уже после того как мы встали в программу, мы решили купить квартиру по военной ипотеке. Дабы потом погасить часть этой ипотеки молодой семьей. И получилось так, что мне понадобилось взять ещё и гражданскую ипотеку, и к тому же в другом регионе, вопрос следующий, не потеряем ли мы право на выплату по молодой семье, если на мне будет 2 ипотеки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня приватизированная комната в коммунальной квартире площадью 44,5 метра, моя 29,53 общая площадь, 19 жилая

Вторая комната принадлежит государству, соседи 14 лет стоят в очереди на улучшение жилищных условий, у них 14,77

У соседей ребёнок инвалид ДЦП.

Могу ли я выкупить их долю квартиры у государства чтобы они получили от государства другое жильё

Либо докупить у государства метры которых не хватает до площади однокомнатной квартиры в пятиэтажке а государство предоставить им мою комнату.

Мы молодая семья с ребенком женаты полтора года. Сын прописан у меня в московской квартире общая площадь 54 кв.Прописаны всего в ней 5 человек. Муж прописан в Липецке. Там общая площадь 50 кв.И прописано 3 человека. Дошла информация что увеличили на человека площадь до 15 кв.Можем ли мы учавствовать в программе субсидия молодой семье. Не стояв до этого в очереди на квартиру?

У нас многолетняя семья 3 детей 2 взрослых и бабушка приписана и живёт с нами. Мы живём в Ростовской области сл. Кашары имеем в собственности дом общая площадь 62,6 жилая 41,2 положена ли нам субсидия на расширение жил площади. И сколько квадратов считается нормой для нашей семьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение