Возможно ли размещение ларьков на земле под здание и сооружения? Юридическая сторона вопроса

• г. Ставрополь

Господа юристы, я не могу найти ответ на очень важный вопрос. Имеется земля в собственности, назначение земли - под здание и сооружения. Большая часть участка пустует и мы хотим поставить на свободном месте ларьки. Юридически это законно и какими статьями регулируется?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, необходимо разрешение администрации МО на размещение временных строений с учетом вида разрешенного использования земельного участка.

Здравствуйте. Разрешение администрации нужно.