При оформлении земли в наследство выявилась ошибка в букве е и ё, как грамотно составить иск на родство? Нужна форма составления.

• г. Киров

При оформлении землт в наследство выявилась ошибка в букве е и ё, как грамотно составить иск на родство? Нужна форма составления.

Ответы на вопрос (1):

Нужна . так ищите ее в интернете. Мы никаких форм не высылаем.