Как продлить регистрацию при просроченном паспорте ребенка при ограничениях пандемии - опыт жителей Узбекистана в России.

• г. Салехард

Мы живем в России у меня внж у ребенка временная регистрация. Дело в том что в августе месяце 2020 года у ребенка заканчивается срок действия паспорта а выехать не можем связи пандемией. Ребенок учится в школе. Являемся гражданами Узбекистана. Может ли УФМС продлить регистрацию припросроченом паспорте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Думаю могут.