Мои неудачи в торговле акциями - как начал с 60000 и так и не получил прибыли

• г. Махачкала

Занимаюсь торговлей акциями на финансовом рынке начал с 60000 на эту сумму покупал и пробовал много раз а прибыли не получил считается ли прикрученные деньги оборотом.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Фарман!

Нет, не считается.

Здравствуйте. Вы договор с ними составляли?

Если не считается почему в органах соцзащиты мне отказали в выплате детских пособий от трёх до семи лет.

Так у вас, наверное, нет официального трудоустройства и ЦЗН вы не состоите?