Рассчитываем минимальную зарплату при поиске работы после сокращения в условиях несовершеннолетних детей

• г. Краснодар

Меня сокращают всвязи с ликвидацией пр-я, у меня 4-ро несовершеннолетних детей, какой минииально должна быть зарплата на предлагаемой работе от биржи труда.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. В Центре занятости Вам могут предлагать любую подходящую работу, размер заработной платы на предлагаемой работе никак не органичен, главное чтобы был больше минималки.