С какой суммы начисляют алименты с временно не работающего. (на двоих детей)

• г. Череповец

С какой суммы начисляют алименты с временно не работающего.

(на двоих детей)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван! Алименты с неработающего могут быть начислены в твердой денежной сумме. Алименты рассчитываются из величины прожиточного минимума для детей в Российской Федерации. Постановлением Правительства РФ от 12 февраля 2004 г. N 74 установлена величина прожиточного минимума в целом по Российской Федерации за IV квартал 2003 г. для детей в размере 2113 рублей. Так как Вы с бывшей женой имеете равные права и несете равные обязанности по воспитанию и содержанию детей, то с Вас будет удерживаться половина этой суммы на каждого ребенка, а в целом - как раз 2113 рублей. С уважением, Дмитрий Константинович.

Спросить
Пожаловаться

С какой суммы вычесляют алименты с не работающщего отца на двоих детей с двух браков.

и неработающего какой размер алиментов на двоих детей?

Вопрос такой, временно безработный взыскивают алименты на двоих детей но сумма задолжности разная по одному же исполнительному производству как расчитывают и с какой суммы? Подска пожалуйста.

В каком размере я могу взыскать алементы с не работающего мужа, на двоих детей 3,5 года 1,2

Я временно не работаю алименты на двоих детей приставы начисляют 11 тыс ежемесячно. Я выплачиваю 4 тыс ежемесячно. Как грубо я нарушаю закон. Спасибо за ответ.

Двое детей-инвалидов, с мужем не живем, он официально не работает, стоит ли подавать на алименты, какая примерно будет сумма с не работающего на двоих детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пенсионер ФСИН не работающий, получаю на двоих детей доплату. Обьясните мне пожалуйста с какой суммы начисляют 64% (это проценты с моей пенсии или с какой другой суммы). Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение