Работодатель не выплатил зарплату за полтора месяца - что делать в такой ситуации?

• г. Челябинск

Работал неофициально, работодатель не выплатил зарплату за последние 1,5 месяца. Май, и половину июня. Звоню, задаю вопрос. В ответ, денег нет. Будут отдам. У работодателя маленькая транспортная компания, автомобили всегда в рейсе. Следовательно деньги в обороте есть. Договор, что я у него работаю есть, но з.п.указана минимальная. Подскажите как поступить? Вижу, что он тянет время.

Ответы на вопрос (4):

Добрый, с Вами заключен трудовой договор?