Что будет если один из претендентов на аренду земельного участка не явиться на аукцион.?

• г. Иркутск

Что будет если один из претендентов на аренду земельного участка не явиться на аукцион.?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Будут другие участники аукциона. Ничего страшного.

С уважением.

Ничего не будет. Если будут остальные участники. Если даже будет один тоже норм. Возможно даже заключит по цене ниже заявленной на 30%.

"Земельный кодекс Российской Федерации" от 25.10.2001 N 136-ФЗ (ред. от 13.07.2020)

ЗК РФ Статья 39.11. Подготовка и организация аукциона по продаже земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, или аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности.