Соседский скандал из-за печи на улице - как защититься и что говорит ПБ о топке во дворе

• г. Таскескен

Живем в деревне, семья большая, имеем на улице печь для выпечки хлеба и нагрева воды. Проблема, как только топим печь соседка начинает скандал: проклинает, кидается камнями, хотя трубы от печи высокие: 7-10 метров, топим дрова, дым от которых не загрязняет окружающую среду. Как можно от нее защитится и если нормативный документ (что нет запрета на топку печи во дворе, если соблюдается ПБ) на которого можно ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тут личная консультация.