Как распределить деньги, которые тёща положила на вклад дочери, если она в браке - роль мужа в покупке дома.

• г. Липецк

Если тёща ложит деньги на вклад дочери она в браке. Дочь расплачивается этими деньгами за дом. Какое отношение имеет муж к деньгам.

Ответы на вопрос (2):

Ну к деньгами никакого, но дочке надо будет доказать, что именно эти деньги, которые ей дала мать она и потратила на дом. Документальная история нужна.

Ув. Ольга, если возник спор о разделе имущества, то необходимо детально изучить все обстоятельства, только после этого можно что-либо советовать.

По общему правилу, имущество нажитое супругами в браке является их совместным имуществом, но есть ряд исключений!