Уволена по состоянию здоровья и работала без оформления - могу ли я получить социальные выплаты?

• г. Тула

В конце марта прошлого года я была уволена с предприятия по собственному желанию по состоянию здоровья. Потом до 10 марта текущего года работала на частное лицо без оформления. Положены ли мне какие-нибудь социальные выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Основания если имеются, то в соцслужбе и узнавайте. В ЦЗН вам минимальное пособие назначат. Возможно субсидию на оплату ЖКХ можно оформить, но это зависит от % выплат за ЖКУ.