Как отменить заявление в бирже.

• г. Ростов-на-Дону

Как отменить заявление в бирже.

Ответы на вопрос (2):

Если такая опция в личном кабинете отсутствует, то отправьте заявление в ЦЗН заказным письмом с уведомлением о вручении. Либо лично отдайте в канцелярию ЦЗН, поставив на своей копии заявления номер и дату входящей корреспонденции.

Подать новое заявление по Почте России или через личный кабинет на сайте ЦЗН.