Мама-одиночка получила исполнительный лист на удержание долга по кредиту в Сбербанке - как снизить процент удержания?

• г. Самара

Получила на работу исполнительный лист, на удержания долга по кредиту в Сбербанке, удержание 40 % , я мама одиночка сыну 5 лет, возможно ли снижение процента удержания.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно снижение процента удержания. Для этого нужно подать приставу аргументированное заявление с приложением документов, подтверждающих те обстоятельства, на которые Вы будете ссылаться в заявлении.