Нужен человек в Астрахани, который определит правильно написано заключение ДНК тест оспаривание отцовство.

• г. Астрахань

Нужен человек в Астрахани, который определит правильно написано заключение ДНК тест оспаривание отцовство.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если речь идет о соблюдении норм права Вы обратились по адресу.

Направляйте на почту, посмотрю.

Но если речь идет о сомнениях в области специальных знаний по генетике, лучше обратиться к другому специалисту в данной области. Так как вопрос специфический.

В любом случае, если экспертиза назначалась судом у Вас есть право на основании ст.87 ГПК РФ в случаях недостаточной ясности или неполноты заключения эксперта просить суд назначить дополнительную экспертизу, поручив ее проведение тому же или другому эксперту.

Или в связи с возникшими сомнениями в правильности или обоснованности ранее данного заключения, наличием противоречий в заключениях нескольких экспертов просить суд назначить по тем же вопросам повторную экспертизу, проведение которой поручается другому эксперту или другим экспертам.

Заранее благодарна на отзыв и если есть возможность благодарность.