Нужен человек в Астрахани, который определит правильно написано заключение ДНК тест оспаривание отцовство.

• г. Астрахань

Нужен человек в Астрахани, который определит правильно написано заключение ДНК тест оспаривание отцовство.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если речь идет о соблюдении норм права Вы обратились по адресу.

Направляйте на почту, посмотрю.

Но если речь идет о сомнениях в области специальных знаний по генетике, лучше обратиться к другому специалисту в данной области. Так как вопрос специфический.

В любом случае, если экспертиза назначалась судом у Вас есть право на основании ст.87 ГПК РФ в случаях недостаточной ясности или неполноты заключения эксперта просить суд назначить дополнительную экспертизу, поручив ее проведение тому же или другому эксперту.

Или в связи с возникшими сомнениями в правильности или обоснованности ранее данного заключения, наличием противоречий в заключениях нескольких экспертов просить суд назначить по тем же вопросам повторную экспертизу, проведение которой поручается другому эксперту или другим экспертам.

Заранее благодарна на отзыв и если есть возможность благодарность.

Спросить
Пожаловаться

Нужен человек в Астрахани, который определит правильно ли написано заключение ДНК теста на отцовство. Речь идет о сомнениях в области специальных знаний по генетики.

Могу ли сделать днк тест на отцовство без направления из суда и будет ли такое заключение впоследствии доказательством в суде при оспаривании отцовства или я сначала подаю иск в суд на оспаривание и уже суд направляет на экспертизу.

Нужен ли тест на отцовство при подаче заявления на оспаривание отцовства?

У меня вопрос по поводу оспаривания отцовства. Может ли человек который добровольно дал согласие на отцовство подавать заявление об оспаривании. С ним в браке мы не состояли.

Днк тест на отцовство для суда

Вопрос такой: какое именно нужно заключение о проведении днк теста на отцовство при обращении в суд? Суд принимает такое заключение только от проделанных организаций, т е у которых есть соответствующие окввэды?

Был суд на определение отцовства, произведена экспертиза, тест днк (почемуто брали кровь из пальца). наруки мне дали только заключение суда. Должен ли суд предоставить копию заключения лаборатории проводившей тест днк? (есть сомнения в достоверности теста)

Бывший муж подал на оспаривание отцовства. Могу ли я.после того. Как процесс завершится и тест днк подтвердит отцовство. Взыскаиь с него моральный ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подала в суд на установление отцовства, человек который является отцом отрицает свое отцовство, суд назначает ДНК тест, который оплачиваю я,в случае если ответчик не придет на экспертизу, что будет? И как называется статья в которой написано если истец оплачивает ДНК и оно оказывается положительным, то другая сторона должна вернуть сумму затраченную на это исследование?!

Кто оплачивает тест днк при оспаривании отцовства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение