Я находился на службе в армии и меня выписали без моего ведома. Что делать и есть ли возможность это обжаловать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Без Вашего участия Вас могли снять с регистрационного учета на основании решения суда.

Вам следует обратиться в миграционный пункт отделения МВД РФ по вашему району и уточнить основание снятия с учета.

Если действительно решение суда, обращайтесь в суд за получением копии решения и обжалования.

Жалобу на решение помогу составить пишите если что.

Заранее спасибо за отзыв на мой ответ и если есть возможность благодарность.