Как получить материнский капитал после рождения третьего ребенка, если не попали на него ранее?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста у меня было 2 детей. Один с 2001 г. второй 2005 г. была Лешина ими. На материнский капитал мы не попали. Теперь я родила 3 ребёнка в 20 г. могу ли получить материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы лишены родительских прав в отношении обоих детей то не можете претендовать на материнский капитал.