Нормативно-правовые документы для иска о внесении изменений в ЕГРЮЛ по площади земельного участка.

• г. Москва

Какими нормативно правовыми документами я могу руководствоваться в простительной части искового заявления о внесении изменений в сведения единого государственного реестра в части площади земельного участка.

Ответы на вопрос (2):

Соответствующими, уважаемый Роман. Будет ошибкой, если Вы будете руководствоваться совершенно не имеющими отношения к Вашей проблеме нормативно-правовыми актами:)

Роман, составление иска стоит денег, никто не будет на сайте делать то же самое бесплатно.

Земельный Кодекс РФ, Гражданский Кодекс РФ, Федеральный закон "О государственной регистрации недвижимости" от 13.07.2015 N 218-ФЗ (последняя редакция), Федеральный закон "О кадастровой деятельности" от 24.07.2007 N 221-ФЗ (последняя редакция) и другие.

По данной категории дел имеет смысл воспользоваться профессиональной юридической помощью.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.