Могут ли раньше выпустить водителя, нарушившего правила дорожного движения в нетрезвом состоянии?

• г. Красноярск

За то что он без прав и в нетрезвом состоянии ехал домой. То есть от улицы до улицы. Без пешехода и без светофора. Деревня. Могут ли его выпустить раньше?

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут. Сколько по постановлению суда должен сидеть, столько и будет, обычно это от 10 до 15 дней.