Привет Если в купле продаже в договоре неправильно написан серия и номер паспорта продавца, поставят на учёт?

• г. Киров

Привет

Если в купле продаже в договоре неправильно написан серия и номер паспорта продавца, поставят на учёт?

Ответы на вопрос (3):

Вы не указали, какое имущество продается. Несоответствие паспортных данных может являться основанием для отказа в регистрации.

Автомобиль купил и наверно неправильно написал владелец данные паспорта.

- сдавайте докумнеты на регистрацию а/м;

- если в ГИБДД возникнут "вопросы" , тогда будете разыскивать "продавца;

- в ГИБДД обязательно проверят данные а/м и ФИО продавца...