Кто является ответчиком при подаче иска о разделе лицевого счета, на правах собственности?

• г. Москва

Кто является ответчиком при подаче иска о разделе лицевого счета, на правах собственности?

Ответы на вопрос (4):

Собственник жилья. Если жилье муниципальное, значит администрация.

Второй собственник ответчик. 3-е лицо - ГБУ МФЦ вашего РАЙОНА.

В иске вам откажут, т.к. лицевые счета не делят уже с 2006 года. Вам подавать иск об определении порядка оплаты за ЖКУ, за содержание имущества, за взносы на капитальный ремонт.

Лицевые счета не делятся.

За грамотным составлением иска и ведением дела в суде по разделу счетов на оплату ЖКУ обратитесь к юристу.