Дефицит специальности врач-детского хирурга в Калининграде и возможность компенсации за проживание в хостеле

• г. Воронеж

Относится ли специальность врач-детский хирург к дефицитной в Калининграде? Могу ли я получить компенсацию за найм жилья, если буду жить в хостеле?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Александр! Вам необходимо в трудовом договоре прописать эту позицию. Удачи!

Где можно узнать, является ли специальность врач+детский хирург дефицитной в Калининграде?

Попробуйте обратиться в их региональное управление Минздрава.

Можно узнать в региональном министерстве здравоохранения. Удачи!