Не являюсь членом тсж, должна ли оплачивать резервный фонд,? видеоворота должна ли оплачивать? ?

• г. Санкт-Петербург

Не являюсь членом тсж, должна ли оплачивать резервный фонд,? видеоворота должна ли оплачивать?

?

Ответы на вопрос (1):

Если решение об оплате этих взносов принято на общем собрании и для всех, то должны. Ознакомтесь с протоколом собрания.