Изменится ли пенсия у работающего пенсионера при переезде из Москвы в Спб?

• г. Москва

Изменится ли пенсия у работающего пенсионера при переезде из Москвы в Спб?

Ответы на вопрос (1):

Сама пенсия - не изменится, она одинакова по всей территории РФ. Региональные и местные доплаты - будут уже того региона, московские перестанут выплачиваться.