Сосед повесли кондиционер под моим окном, ночью работает без перерыва, шумит как трактор. Могу ли я вызвать полицию?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Вызвать-то можете, но максимум, что полиция сможет сделать, это составить протокол. Скорее всего, Вам прийдется в судебном порядке требовать демонтажа кондиционера на основании ст.304 ГК РФ.