Скажите пожалуйста что делать если председатель Снт умер, а все документы забрал его родственник и скрылся.

• г. Томск

Скажите пожалуйста что делать если председатель Снт умер, а все документы забрал его родственник и скрылся.

Ответы на вопрос (2):

Выбирайте нового председателя и регистрируйте изменения в ЕГРЮЛ.

Спросить
Пожаловаться

Документы можно восстановить в налоговой либо обратиться в суд с иском об обязании выдать вам документы.

Спросить
Пожаловаться

В результате ревизии финансовой деятельности председателя снт были выявлены нарушения и недостача денег более 100000 рублей председатель был освобожден от должности. Был избран новый председатель но старый председатель не возвращает печать и документы снт. Что делать новому председателю если нужно зарегестрироваться в течении 3 дней.

После выбора нового председателя СНТ, у бывшего председателя через день после выборов сгорели все документы которые он должен был передать новому председателю.

Кто должен восстанавливать документы и должен ли новоизбранный председатель вступать в обязанности если нет никаких документов?

Скажите пожалуйста кто должен составлять протокол заседания членов СНТ, для решения выбора председателя правления, если официально оформлен только старый председатель. А он умер уже как 3 года.

После переизбрания на общем собрании СНТ председателя СНТ, бывший председатель не сдает учредительные и финансовые документы вновь избранному председателю. Куда обратиться?. Спасибо.

Скажите пожалуйста, какие документы на землю должны быть у председателя СНТ. Старый председатель не хочет уходить и документы сдает порциями. Но по земле ничего нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать, если бывший председатель правления СНТ не отдает документы СНТ новому председателю правления в связи с чем последний не может зарегистрироваться В ЕГРЮЛ, да еще и не передает ключи от здания правления, нанял двух членов правления, которые его защищают. Полиция, не смотря на то, что предъявляются ей документы о переизбрании председателя правления, становится на защиту бывшего председателя правления, поскольку он зарегистрирован в ЕГРЮЛ, как лицо, действующее от имени юр.лица без доверенности.

Работаю бухгалтером в СНТ, членом его не являюсь. Сегодня скоропостижно умер председатель СНТ. Как юридически правильно сделать передачу полномочий новому председателю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение