Скажите пожалуйста что делать если председатель Снт умер, а все документы забрал его родственник и скрылся.

• г. Томск

Скажите пожалуйста что делать если председатель Снт умер, а все документы забрал его родственник и скрылся.

Ответы на вопрос (2):

Выбирайте нового председателя и регистрируйте изменения в ЕГРЮЛ.

Документы можно восстановить в налоговой либо обратиться в суд с иском об обязании выдать вам документы.