Бывшая жена плохо ухаживает за ребенком он постоянно плачет, в какой орган обратиться, чтобы проверили ее и состояние ребенка.

• г. Ставрополь

Бывшая жена плохо ухаживает за ребенком он постоянно плачет, в какой орган обратиться, чтобы проверили ее и состояние ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Обращаться нужно в орган опеки.

Нужно вам обращаться в местный орган опеки и попечительства.

Обратитесь в органы опеки и попечительства и в отдел полиции по делам несовершеннолетних с заявлениями о проведении проверки по вышеизложенному Вами факту.