Как решить проблему соседей, которые повредили вашу собственность и не хотят возмещать ущерб?

• г. Симферополь

Соседи выкорчевали дерево на своем участке, когда вытаскивали свое дерево проехались по моему участку, и сломали забор, сейчас они говорят что они не чего не будут возмещать, а свидетелей не было, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите заявление в полицию, в данной ситуации это самый действенный вариант.