Если удостоверение частного охранника срок действия Которого до 30 июня Оно продлевается ещё на год?

• г. Владимир

Если удостоверение частного охранника срок действия Которого до 30 июня Оно продлевается ещё на год? По постановлению правительства 440

У меня удостоверения частного охранника действует до 7 декабря 2020 с учётом постановление правительства 440 у меня срок подачи на продление истек или нет?!

Заканчивается срок действия удостоверения частного охранника 31.07.2020. В связи с карантином продлевается ли срок его действия? Если да, то на какой срок?

Скажите пожалуйста, должен ли частный охранник при увольнении из ЧОП сдавать удостоверение частного охранника в ОЛРР, если срок удостоверения не заканчивается. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня заканчивается срок действия удостоверения частного охранника 5 сентября, а мне говорят что постановление 440 действительно только до 1 сентября, хотя в нем указано что до 31 декабря 2020 года.

Есть свидетельство о присвоении квалификации частного охранника, выданное в июне 2005 года. Есть удостоверение частного охранника от 2010 года, продленное до июля 2015 года. Нужно ли мне проходить заново курсы охранников и получение нового свидетельства для получения нового удостоверения частного охранника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение