Работаю на временной ставке, собираюсь в декрет

• г. Якутск

Работаю на временной ставке, собираюсь в декрет, будут ли положены мне ежемесячные выплаты по уходу до 1,5 лет и как они рассчитываются?

Я работаю на временном месте (пока основной сотрудник находится в декрете) если я ухожу в декрет, а основной сотрудник выходит на своё место работы, положены ли мне будут выплаты? И как они рассчитываются сейчас? Сотрудник выходит 09.23 а рожать мне 04.23, То ежемесячное пособие оно останется в том же размере, или же нет? Большое спасибо за ответ!

Я была принята на место работника, находящегося в отпуске по уходу за ребенком до ее выхода на работу. Какие выплаты положены мне при выходе в декрет с этой временной должности. Как мне объяснила бухгалтерия-мне причитаются только единовременное пособие при рождении ребенка. Ежемесячные выплаты якобы мне не положены, так как я ухожу в декрет с временной должности.

Я нахожусь на временной ставке (сотрудница в декрете), я тоже собираюсь уйти в декрет, на этот момент основной работник еще не выйдет на работу, как мне будет расчитываться пособие по уходу за ребенком и изменятся ли выплаты после выхода основного работника?

Нахожусь в декрете по уходу за ребенком до 3 лет, собираюсь не выходя из 1 во 2 декрет. Нужно ли заранее предупреждал на работе или просто по выходу во 2 декрет написать новое заявление. Может ли работодатель уволить меня отказав мне в отпуске по уходу за ребенком второй раз. И какие выплаты мне положены (не выходя из декрета ухожу во второй декрет?

Нахожусь в декретном отпуске. Собираюсь выйти во второй декрет, не выходя из первого... Подскажите какие выплаты мне положены от работодателя? Положена ли оплата декретных 140 дней и как они будут расситываться и будет ли выпласиваться пособие до полутора лет и самый главный вопрос каким образом оно расчитываеться будет во втором декрете, исходя из дохода за два последних рабочих года или же непосредственно за два предществующих года перед вторым декретом?

У меня такой вопрос, подскажите! Работаю сейчас на декретной ставке, вот если я вдруг уйду в декрет с декретной ставки, положены ли мне выплаты?

Единовременная выплата+декретные выплаты?

Я нахожусь на временной ставке (сотрудница в декрете), я тоже собираюсь уйти в декрет, на этот момент основной работник еще не выйдет на работу, как мне будет расчитываться пособие по уходу за ребенком и изменятся ли выплаты после выхода основного работника? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в организации на 0,25 от полной ставки, собираюсь скоро уходить в декрет. По каким расчетам можно получить декретные? Полная ставка бывает три летних месяц в году.2016-2017 года работала в другой организации на полной ставке. Положены мне выплаты и какие?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, сейчас беременна вторым, до ухода в декрет работала всего лишь год на предприятии, какие выплаты положены мне при уходе из декрета в декрет?

Нахожусь на временной ставке (девушка в декрет нос отпуске), через 2 месяца сама собираюсь в декрет. Девушка на постоянной ставке планирует выходить через пол года, когда я буду уволена? Будут ли мне платить пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет как работающей или все таки по минималке, и выплатят ли мне декретны и как они будут расчитать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение