Могу ли я переоформить машину на российский учёт без растаможки авто.? Машина в собственности более трех лет.

• г. Руза

Мы с семьёй получили статус беженцев, подали заявление на гражданство Р.Ф.ЕЗЖУна своём авто на украинских номерах. Могу ли я переоформить машину на российский учёт без растаможки авто.? Машина в собственности более трех лет.

Машина на украинских номерах, владелец этого авто имеет рвп, водитель, который на нем ездит имеет внж, временный ввоз и ген доверенность от владельца. Слышал, что при получении внж, человек может без оплаты таможенных пошлин переоформить на российские номера 1 машину.

Владелец - мама водителя, у папы - гражданство рф. Также возможет вариант переоформить на папу и поставить номера рф. Подскажите, как лучше переоформить авто на российский учет без оплаты пошлин?

Осенью 2019 года получил гражданство РФ. (Было украинское)

Есть машина в собственности на украинских номерах.

Могу ли я ездить на ней в РФ, без разтоможки.

Спасибо.

Можно ли поставить машину на учет в Москве без ростаможки если машина сдесь но на Молдавских номерах а я получил гражданство РФ по программе пересиления?

Машина на украинских номерах донецкой регистрации а у хозяйки машины российское гражданство есть и украинское, чтобы поехать в Донецк можно ли таможню России пересекать с российским гражданством, но на авто с донецкой украинской регистрации и номера соответственно, а декларация на авто делалась ещё по украинскому паспорту и гражданству. И имеет ли право муж находиться за рулём если жена собственница авто находится рядом в машине? Заранее благодарна за ответ!

У меня машина на Украинских номерах, и сейчас буду получать Российское гражданство. Возможно ли без растаможки (без дополнительной пошлины) поставить на Российский учёт мой автомобиль. Принадлежит мне и был оформлен на меня в Украине.

У меня машина была на украинских номерах, после референдума я поставил ее на крымские номера (выехав в Украину.) что мне сейчас делать, не могу поставить машину на российский учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин россии, прописан в россии. Имею авто зарегестрированное на мое имя в армении. Купил машину в 20019 г. могу ли я ею пользоваться на территории россии? Могу ли я переоформить на российские номера после трех лет эксплуатации без растаможки?

Получил гражданство РФ а права украинские пластик, но паспорт Украинский на руках, могу я управлять транспортным средством? Машина на российских номерах я вписан в страховку.

Можно ли мне купить машину по договору купли-продажи без нотариуса. У меня 1/3 часть машин. 1/3 у мамы, 1/3 у сестры. Регистрация машины и наша прописка - крымская. У нас российские паспорта. Машина имеет украинские номера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение