Продолжительный больничный - оплата для инвалида предпенсионного возраста на учете в ЦНЗ

• г. Самара

Стою на учёте в цнз как инвалид предпенсионного возраста. На больничном уже 4 месяца пока все аплачивают, но я еще на больничном буду 2 месяца, мне их будут оплачивать? Я должна стоять на учёте до октября.

Ответы на вопрос (1):

Вообще, пособие по безработице на больничном не должно оплачиваться.

Спросить
Пожаловаться

Стаю на бирже 2 месяца из них месяц на больничном и ещё сколько буду не знаю. Как будет осуществляться выплата по больничным листам.

Я на больничн 6 ом 3 месяца предположительно буду болеть ещё 2 месяца. Будут ли мне оплачивать 100% всё это время? Могут ли меня уволить?

Стою в ЦНЗ на учете уже 3 месяца после сокращения на работе. Назначено пособие по безработице. Но в следующем месяце буду переезжать в другой город со сменой прописки. Как мне при этом не потерять пособие? Подскажите порядок действий?

Помогите пожалуйста. Работаю в компании с октября 2013 года. В октябре 2014 года ухожу в декрет. По состоянию здоровья с 17 июня до октября буду на больничном. Как мне будут оплачивать декретные и по уходу за ребенком, повлияют ли на них больничные?

У меня трое детей стою на очереди на квартирном учёте и на участок уже 17 лет обращаюсь постоянно спрашиваю но мне говорят нам нечего вам дать на квартирном учёте я стою первая моя очередь подошла пять лет тому назад я думаю я не дождусь пока они необиспечат всех своих родственников, знакомых и буду я стоять неизвестно сколько ещё.

Я стою на учете в службе занятости населения сейчас нахожусь на больничном в ближайший месяц мне дадут 3 группу инвалидности сколько я буду получать и трудовую пенсию будут платить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я стою на учете в центре занятости, октябрь последний месяц выплаты пособия и нахождения на учете. Я сломала ногу 25 октября, больничный с 26 октября, должны ли мне продлить срок постоновки учета и выплату пособия?

Стою на учете по безработице. Уже 35 неделя беременности. Могу ли сточть дальше или я потом должна буду государству вернуть деньги до 30 недели?

Здрасти! Подскажите стою на бирже труда более полугода. Пособие приостановили. Вопрос: я буду стоять так же на бирже, ждать пока появятся курсы. Мне в это время если будут предлагать вакансии я могу по ним не ходить, так как пособие уже не будет выплачиватся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение