Продолжительный больничный - оплата для инвалида предпенсионного возраста на учете в ЦНЗ

• г. Самара

Стою на учёте в цнз как инвалид предпенсионного возраста. На больничном уже 4 месяца пока все аплачивают, но я еще на больничном буду 2 месяца, мне их будут оплачивать? Я должна стоять на учёте до октября.

Ответы на вопрос (1):

Вообще, пособие по безработице на больничном не должно оплачиваться.