Если я была на больничном, имею ли я право получить полностю свою месечную премию и 57 ст. в полном объёме?

• г. Сарата

Если я была на больничном, имею ли я право получить полностю свою месечную премию и 57 ст. в полном объёме?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы получить ответ на Ваш вопрос, Вам нужно внимательно свериться с локальными нормативными актами Вашего работодателя, регулирующими выплаты - именно в этих документах прописаны порядок и условия премирования. Также порядок и условия премирования могут быть закреплены Вашим трудовым договором, коллективным договором (ст. 135 Трудового кодекса РФ).