Я взяла под расписку деньги через интернет, через банк full payment, а теперь просят пополнить счёт на 5000, это лохотрон?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Конечно. Это мошенники, денег вы этих не увидите, а своих не вернёте.

Добрый день, уточните Ваш вопрос. Как можно взять деньги под расписку через интернет? Вы либо пишите расписку с живой подписью лично, либо делаете заявку дистанционно...

Договор займа (кредитный договор) должен быть заключен в письменной форме. Если вы этого не делали. Если деньги (займ) вам на счет не поступал, то скорее всего это мошенники. Переведя деньги вы их скорее всего потеряете.