У меня полицейский провёл проверкунезаконно под предлогом анонимной жалобы.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Александр, какую проверку? Что он сделал? Почему вы решили, что незаконно?

Мы должны догадаться на все эти вопросы, чтобы вам ответить?

Если вы считаете, что проверка незаконна, обращайтесь с жалобой на его действия к вышестоящему начальству, а после получения ответа от них, в прокуратуру. Не забываете, пожалуйста оценивать полученный ответ.

Делайте выводы.

Удачи.

Чё обиделся что-ли, просто так никто ни к кому не лезет.