Могу ли я получить денежный перевод в почтовом отделении с паспортом Украины?

• г. Большая Мартыновка

Могу ли я получить денежный перевод в почтовом отделении с паспортом Украины?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете получить отправленный на Ваше имя перевод.

Спросить
Пожаловаться

Заказала товар на авито. Физическое лицо отправило мне посылку с наложенным платежом. Посылку я получила, денежный перевод перевела. Через месяц денежный перевод вернулся в мое почтовое отделение, так как продавец деньги не забрал и срок хранения в почтовом отделении истек. Какие возможны ко мне в данном случаи претензии?

Могу ли гражданка украины получить денежный перевод в россии со своим паспортом.

Получив наложенным платежом купленную в интернете обувь, я убедился, что стал жертвой мошенников. Почтовое отделение, куда направлен перевод, находится в центре Москвы - Арбат. Я туда поехал, предварительно сделав заявление в ближайшем отделении Полиции. С квитанциями о переводе денег и о поданном заявлении я явился в почтовое отделение, куда был направлен перевод, и подал новое заявление с просьбой остановить выплату моего перевода, т.к. его получит мошенник. Начальник отделения мне отказала, сказав, что заблокировать перевод она может только после постановления суда, То что полиция приняла заявление для нее ничего не значит. Так ли это или есть основания жаловаться на работу Почты России?

Не смог получить денежный перевод форсаж в почтовом отделении ввиду того, что у меня закончилась временная регистрация. Законно ли это?

Здравствуите. В почтовом отделении не выдают денежный перевод, ссылаясь на отсутсвии денег, мои правильные действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уотца инсульт, лежит в больнице, не разговаривает, парализована правая рука. Пришёл денежный перевод на почтовое отделение. Как можно получить деньги?

, и теперь начинают компостировать мозги, то придите завтра, то после завтра. Как мне быть?

Отправила жалобу 07.11.16 г. В Судейскую коллегию заказным письмом с заказным уведомлением. Из одного почтового отделения письмо передали в другое почтовое отделение. С 11.11.16 г. оно лежит в другом почтовом отделении г. Юрга. Сегодня уже 24.11.16 г. Почему почта не доставляет заказные письма, а адресат не может своевременно получить оплаченное заказное уведомление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение